Николаев: пожилая женщина попала под колеса фуры и чудом выжила. (Фото)

27 апреля 2012 года  |  Хроника ДТП

В четверг, 26 апреля, в Николаеве 80-летняя женщина попала под колёса седельного тягача «МАN». По словам очевидцев, автомобиль «МАN» двигался по Одесскому шоссе в строну выезда из города. На пересечении с улицей Суворова в неположенном месте дорогу переходила старушка, сообщает .

Водитель автомобиля, заметив пешехода, резко затормозил и начал уходить влево. Чтобы не допустить столкновения с пешеходом он выехал на бордюр. Но избежать удара не удалось — бабушку зацепило задними колёсами прицепа.

Она потеряла равновесие, упала и разбила голову о асфальт.

На место происшествия прибыла карета «скорой помощи» и оказала пострадавшей медицинскую помощь. Однако, от дальнейшей госпитализации пешеход отказалась, аргументируя это тем, что ей завтра нужно на работу.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.