Николаевская область: иномарка выехала на встречную полосу и протаранила фуру – водитель погиб. (Фото)
22 июня 2015 года | Хроника ДТП
В воскресенье, 22 июня, на Николаевщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и еще один получил травмы. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области, сообщает .
Как отмечается в сообщении, авария произошла в 16:30 на 125 км автодороги «Одесса - Мелитополь - Новоазовск» неподалеку от села Весняное.
Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны Одессы в направлении Николаев, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с полуприцепом автомобиля DAF, - отмечается в сообщении.
В результате ДТП 53-летний водитель легковушки погиб на месте, его 42-летняя пассажирка получила травмы и была доставлена в больницу скорой медицинской помощи Николаева.
