Николаевская область: Opel слетел в кювет – водитель погиб на месте ДТП
13 июня 2011 года | Хроника ДТП
12 июня, около 04:40 на 309 км автодороги «Днепропетровск-Николаев» произошло ДТП в котором погиб 1 человек. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Николаевской области, сообщает .
Как сказано в сообщении, 42-летний водитель автомобиля Opel Astra, житель с. Заселье Жовтневого района, двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Баштанка.
Во время обгона другого транспортного средства, выехал на разделительную полосу, которая разделяет транспортные потоки противоположных направлений, вследствие чего не справился с управлением и совершил выезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате происшествия водитель автомобиля получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте происшествия.
