Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Novovvedenie-na-Moskovskom-mostu-v-Kieve_623.html

Нововведение на Московском мосту в Киеве.

16 октября 2006 года  |  В Украине

В Киеве с обеих сторон при въезде на Московский мост на прошлой неделе установили специальные шумовые полосы. Цель нововведения — заставить водителей снизить скорость движения, сообщает .

Полосы положили напротив троллейбусных остановок на проспекте Героев Сталинграда и возле парка Дружбы народов. «Шумовые полосы извещают водителей, что нужно снизить скорость. А на Московском мосту их установили, наверное, потому, что это — самый аварийный участок в Киеве», — объяснил заместитель начальника службы организации дорожного движения Управления ГАИ Киева Андрей Ющенко.

Отныне средняя скорость движения на Московском мосту составляет 60 километров в час. Откровенно говоря, с большим трудом верится, что это нововведение будет соблюдаться всеми водителями.