Оболонский р-н: невнимательность - главный враг автомобилистов

11 октября 2007 года  |  Хроника ДТП

В Оболонском р-не, при выезде с круга ул. Мате Залки и проспекта Героев Сталинграда столкнувшиеся Hyundai Santa Fe и Таврия осложняют проезд в сторону Московского моста, сообщает .

Очевидно, девушка за рулем Таврии поймала "гаву" и въехала в задний бампер Hyundai. В результате, у "корейца" легкие царапины на бампере и крышке багажника. А вот представителю отечественного автопрома досталось значительно больше: у него разбита передня часть, пластиковый бампер и светооптика с правой стороны.

Более детально журналист описать аварию не смог, так как водители транспортных средств не имели желания общаться. Видимо, сказалось нервное напряжение.

Водители ожидали приезда ГАИ еще с 10 часов утра. В данный момент автоинспекторы заканчивают оформление ДТП. Застрахованным оказался только Hyundai.

Машины занимают крайнюю левую полосу на выезде с круга, чем осложняют движение другим транспортным средствам.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.