Одесса: милицейский ''бобик'' въехал в Mercedes. (Фото)
22 февраля 2013 года | Хроника ДТП
Вечером, 21 февраля, в Одессе, на улице Академика Глушко произошло дорожно-транспортное происшествие с участием милицейского автомобиля. Об этом сообщают очевидцы и участники аварии.
Водитель УАЗа "бобика" совершал левый поворот на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Мерседес", который двигался на зеленый сигнал светофора в крайнем левом ряду.
