Оппозиционеры извиняются перед киевлянами за перекрытие улиц на Евромайдане

09 декабря 2013 года  |  В Украине

Оппозиционеры от партии УДАР принесли киевлянам извинения за перекрытие центральных улиц города. Они объясняют, что только таким образом можно объяснить властям, что с украинцами нужно считаться, сообщает .

"Мы вынуждены это сделать для давления на власть, которая не слышит граждан вышли с протестом на Майдан Незалежности в Киеве и на площади в других городах Украины. Сегодня мы все вместе отстаиваем наше будущее", - заявили в УДАРе.

В партии убеждают: власть должна услышать украинцев уже в ближайшее время. Напомним, что ночь на Евромайдане прошла спокойно, но под утро появились автобусы с силовиками.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.