Печерский район: Ford Focus врезался в столб...
20 августа 2009 года | ДТП
По улице Старонаводницкой Ford Focus двигался в правой полосе от площади ВОВ вверх, сообщает .
По неизвестным причинам (может быть из-за влажного асфальта и высокой скорости, либо же автомобиль, который ехал в левом ряду сместился в повороте в правый, чтобы не столкнуться со встречной машиной, которая могла «срезать» поворот выехав на «встречку») в первом (правом) повороте автомобиль выскочил правым колесом на бордюр...Дальше, машину перед столбом развернуло на 90 градусов и левой (водительской) стороной Ford Focus влетел в столб освещения. После удара автомобиль развернулся еще на 90 градусов (то есть в общем на 180 градусов). От удара столб наклонило и с него слетел фонарь. Водитель-женщина с водительского сидения перелетела на пассажирское, ее госпитализировали с подозрением на перелом костей таза и ЗЧМТ...
