Первые фотографии рестайлинговой BMW 5-series
12 марта 2013 года | Новинки
В сети появились шпионские фотографии рестайлингового шестого поколения BMW 5-series в кузове F10. Поколение было впервые представлено 23 ноября 2009 и выпускается с начала 2010 года. Как видно на фотографиях, рестайлинг не радикальный, что не странно, учитывая популярность нынешнего поколения, сообщает .
Камуфляж практически отсутствует, это позволяет предположить, что премьера не за горами, рестайлинговая версия ожидается в продаже в 2014 году. Автомобиль, который мы видим на фотографиях, – скорее всего опытный образец, используемый для фотосессий и презентаций автомобиля.
Большинство изменений будут техническими. BMW 5-series получит ряд новых функций и линейку моторов. В конечном счете может дебютировать новый двигатель N63TU на BMW 550i, который, по предварительной информации, может достигать максимальной мощности в 445 лошадей и 650 Н/м крутящего момента.
Есть также информация, что будут автомобили с технологией Plug-in Hybrid, хотя пока не известно, для каких рынков BMW хочет ввести этот вариант. Остальной спектр двигателей также получит некоторые обновления для повышения эффективности и экономичности.
