Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Pervie-shpionskie-foto-bmw-4-y-serii_21402.html

Первые шпионские фото BMW 4-й серии

16 декабря 2011 года  |  Новинки

Кабриолет BMW 4-й серии удалось заснять во время прохождения им дорожных тестов. Официальная премьера новинки, вероятно, состоится в конце 2012-го или начале 2013 года, после запуска производства двухдверных авто 3-й серии, сообщает .

По фото ясно, что у кабриолета 4-й серии будет жесткая складная крыша, расширяющаяся к краям решетка радиатора и передние фары, расположенные под углом друг к другу. Как и его предшественники, он будет четырехместным.

В линейке двигателей новинки скорее всего окажутся 4-цилиндровые турбодвигатели: 1,6-литровый для европейского рынка и 2,0-литровый для всех прочих. Также планируется добавить в нее рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 300 л.с. (306 для Европы), который будет самым мощным из доступных для кабриолета BMW 4-й серии до тех пор, пока на рынке не появится уже заявленная М-версия модели.