Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Pervoe-shpionskoe-video-novogo-range-rover-sport_28329.html

Первое шпионское видео нового Range Rover Sport

01 февраля 2013 года  |  Новинки

Огромная по размерам пустыня Мохаве – идеальное место для проведения тестовых испытаний новых автомобилей. Посудите сами, на необъятных просторах практически невозможно выследить автомобиль, к тому же инженеры могут организовывать самые разнообразные виды испытаний, сообщает .

Но фотографов-шпионов из KGP Photography это не остановило. Они в очередной раз оказались в нужное время в нужном месте. На этот раз их жертвой стал тестовый прототип нового Range Rover Sport.

Второе поколение более изящного Range Rover станет ненамного спортивнее. Это будет более премиальный и комфортный автомобиль.

В основе Range Rover Sport будет лежать легковесная платформа Premium Lightweight Architecture, которая на 300 килограмм легче в сравнении с нынешней моделью.

Если различия в дизайне экстерьера между «обычным» и «спортивным» Range Rover будут видны невооруженным глазом, то их интерьер будет практически идентичным.

Тесная связь с Range Rover означает, что автомобили разделят и линейку двигателей. Это означает, что стоит ждать появления дизельных агрегатов V6 и V8 и бензинового V8.