Плевать на всех: как в Украине паркуют Ferrari. (Видео)

25 января 2013 года  |  Автожизнь

В Киеве, на бульваре Леси Украинки, владелец Ferrari F430 показал, что значит «плевать на всех». Мало того, что он не закрыл окно в своем авто (снег? Не, не слышал), так еще и «наплевал» на окружающих. Он оставил свою Ferrari так, что пешеходы были вынуждены чуть ли не облетать дорогой автомобиль, сообщает .

Как результат, на автомобиле стоимостью около 120-130 тысяч долларов (столько стоят идентичные экземпляры в Украине на вторичном рынке) появились красноречивые неприличные надписи.

Интересно знать, кто владелец данного авто – женщина или мужчина?

Напомним, что такой же автомобиль, зарегистрированный в Украине, стал звездой интернета после того, как его оседлали детишки.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.