Подарки каждому новому Клиенту на сервисе «ВиДи Край Моторз»

24 февраля 2011 года  |  Новости дилеров

С 17.02.2011 по 31.03.2011 в официальном дилерском центре «ВиДи Край Моторз» действует привлекательное предложение для новых Клиентов сервиса. Впервые посетив сервисный центр, владельцы автомобилей  Ford получат не только качественное обслуживание и уверенность в отличной технической форме автомобиля, но и полезные подарки*. .

Новый дилерский центр «ВиДи Край Моторз» на Большой Кольцевой, 60 стремится уже в начале своей деятельности сформировать дружеские отношения со своими Клиентами, радовать их актуальными предложениями, автомобильными новинками и приятными сюрпризами.  В период действия акции каждый новый Клиент сервиса, который осуществит техническое обслуживание или ремонт автомобиля на любую сумму, получает один из подарков на выбор:

- флэш-диск объемом 2 Гб с логотипом Ford поможет надежно сохранить важную информацию или любимый фильм;

- стильная брендированная  подушка позволит пассажирам чувствовать себя в дороге еще комфортнее;

- термос в чехле объемом 0,75 л с логотипом любимого автомобильного бренда  позволит даже в дороге получить заряд бодрости от ароматного чая или кофе. 

Кроме того, каждый, кто посетит сервис «ВиДи Край Моторз» впервые, получит Welcome Card Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити». Она обеспечивает статус постоянного Клиента и дает  возможность уже на старте воспользоваться фиксированной базовой скидкой на товары и услуги.

Также обращаем внимание владельцев автомобилей Ford, что до конца марта на сервисе официального дилерского центра «ВиДи Край Моторз» действует специальное предложение для автомобилей не старше 8 лет - проверить состояние ходовой части, важнейших узлов и агрегатов автомобиля можно всего за 1 грн.

*Подразумевается покупка за 1 грн. Количество подарков ограничено

Официальный дилерский автоцентр Ford «ВиДи Край Моторз» входит в состав «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение десяти дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 60 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр Ford «ВиДи Край Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев
www.ford-vidi.com

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.