Президент Янукович хочет выпускать в Украине автомобили Hyundai

28 марта 2012 года  |  В Украине

Украина заинтересована в создании на своей территории предприятий с Hyundai Corporation, которые будут собирать автомобили и поезда, заявил Президент Виктор Янукович на встрече с руководством южнокорейской компании в Сеуле. Президент уже пригласил специалистов компании для оценки возможностей наших предприятий.

- Автомобильная отрасль в Украине сейчас получила мощный толчок к развитию, созданы все условия. Если вам интересно, мы могли бы вместе поработать, - сказал он. Президент также пригласил специалистов компании для оценки украинских возможностей и мощностей.

Напомним, тема строительства завода Hyundai в Украине поднимается уже не впервые. Так в октябре прошлого 2011 года вице-премьер Борис Колесников заявлял, что Украина вела переговоры с автопроизводителем. Позже представители корейской компании информацию о планах по строительству завода опровергли.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.