Проезд в некоторых маршрутках Киева подорожал до 7-8 гривен

12 декабря 2016 года  |  В Украине

В Киеве с 10 декабря снова подорожал проезд в некоторых маршрутных такси. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на жители города, сообщает .

Как отмечают киевляне в соцетях, в частности выросла стоимость проезда с 6 до 8 гривен в маршрутке №180, которая ездит от проспекта Свободы до улицы Милославской.

Также с 5 до 6 гривен подорожала маршрутка №192 от станции метро "Петровка" до улицы Милославской и маршрутка №485 от станции метро "Героев Днепра" до проспекта Маяковского - до 7 грн.

Однако выросли тарифы не только в маршрутках до Троещины. Киевляне жалуются, что доехать с улицы Северной до станции метро "Дарница" (маршрутка №476) теперь стоит 7 грн, а с Дарницкой площади до улицы Бальзака (№414) - 6 грн.

Перевозчики уверяют, что подорожание обусловлено их желанием обеспечить достойный уровень обслуживания пассажиров и обновлять подвижной состав современными автобусами.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.