Проспект Бажана: труба взяла в плен Peugeot.
16 октября 2006 года | Хроника ДТП
На проспекте Бажана по направлению к правому берегу, недалеко от метро «Вырлыця», КАМАЗ бросил трубу на автомобиль Peugeot 407, сообщает .
КАМАЗ перевозил трубы, длина которых приблизительно 5-7 м. Одна из труб вылетела из-за борта и упала на крайнюю правую полосу. Потом она начала котится и закатилась под Peugeot, который стоял в тянучке.
Люди не пострадали, но труба очень сильно въехала в автомобиль. Сейчас работники ГАИ пытаются освободить легковушку от дополнительной «детали», но это невозможно, потому что арматурой труба зацепилась за глушитель, пробив бампер. Скорее всего, придется воспользоваться помощью домкрата. Сейчас водители автомобилей и дорожная милиция решают этот вопрос.
Единственное, что успокаивает водителя Peugeot в этой ситуации – это то, что он вовремя успел застраховать свое авто.
Происшествие перекрыло крайнюю правую и частично вторую полосы, что очень осложняет движение.