Проспект Ватутина: рейсового автобуса попытался избежать столкновения с легковушкой, которая его подрезала.

12 декабря 2006 года  |  Хроника ДТП

Но от судьбы не убежишь: сзади его догнал КамАЗ, сообщает .

В результате контакта рейсового автобуса и КамаАЗа-миксера заблокировался второй ряд движения в сторону Московского моста. Автобус остался с разбитым стеклом, а КамАЗ без правого зеркала.

Транспортные средства получили не очень сильные «травмы», а вот трафик значительно пострадал: от бульвара Перова автомобили еле-еле двигаются.

Водители решили не вызывать работников ГАИ, поскольку пострадавших нет, а разъехаться мирно. В скором времени они исчезнут с дороги и дадут «зеленый свет» всем своим братьям по колесам.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.