Россия: оскорбил водителя грузовика и получил вмятину. (Видео)
15 октября 2012 года | Автожизнь
К сожалению, хамство и взаимное неуважение до сих пор являются неотъемлемыми элементами дорожного движения на большинстве дорог постсоветского пространства. Особенно это актуально для России, где был снят этот видеоролик, сообщает .
Водитель Audi A6 обогнал грузовик и начал «оттормаживаться» перед ним (наверное, мстил за что-то, произошедшее ранее). Не обращая внимание на звуковой сигнал, владелец легкового автомобиля практически останавливается на проезжей части, не давая грузовику проехать. Более того, мужчина сопроводил свое поведение не самым культурным жестом. Водителя грузовика это, видимо, сильно задело.
