Ровенская область: в столкновении Volkswagen Caddy и Renault Logan погибла женщина. (Фото)
28 августа 2012 года | Хроника ДТП
27 августа в Ровенской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала семья из России и погибла женщина. Автопроисшествие произошло около 17:00, на 372 км автодороги Киев - Чоп.
По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля Volkswagen Caddy, двигаясь со стороны Ровно в направлении города Львов, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Dacia Logan.
За рулем Renault находилась 35-летняя россиянка, проживающая в Москве. В салоне авто также находились ее муж, мать и 9-летний сын - все граждане Российской Федерации.
В результате ДТП с телесными повреждениями разной степени тяжести в больницы были доставлены и водитель, и все пассажиры этого авто. Травмы также получил и водитель автомобиля Volkswagen.
Через два с половиной часа, несмотря на все усилия медиков, в реанимационном отделении больницы умерла 62-летняя пассажирка Renault.
Сейчас ведется расследование происшествия, сообщает пресс-служба Управления ГАИ МВД Украины.
