Седан BMW M3 засняли без камуфляжа

10 августа 2007 года  |  Новинки

Члены немецкого фан-клуба BMW смогли заснять на городских улицах новый седан BMW M3, практически полностью лишенный камуфляжа, - лишь немного прикрыт задний бампер и зачернены колесные диски, сообщает .

Самая интересная деталь новинки - полностью унаследованный от купе BMW M3 передок: фары, бампер и радиаторная решетка. Поклонники марки отмечают, что такая "пересадка" оказалась седану к лицу.

Спортивный BMW 3 серии получит такой же, как у купе, 4,0-литровый V8 мощностью 420 л. с. Официального объявления пока не было, но ожидается, что BMW M3 в кузовах седан и кабриолет покажут публике уже на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.