Четырехдверное купе Mercedes CLS является достаточно дорогим и престижным автомобилем. Владельцы таких машин редко стремятся к вычурности и, как правило, выбирают сдержанные и консервативные цветовые решения для машины. Но бывают и исключения, сообщает .
Для тех, кому хочется выделиться за счет яркого броского кузова, словацкая компания WrapStyle предлагает владельцам нового поколения CLS отделать машину виниловой пленкой «под хром». Такие же варианты отделки кузова уже предлагались для BMW X5, Rolls-Royce и других дорогих машин, в том числе и для Lamborghini.
Никаких других изменений ателье не предлагает, поэтому заказать доработку кузова можно для любой версии CLS. Журналисты Autoevolution сравнили «хромированный» автомобиль с супергероем Silver Surfer (Серебряный Серфер).
