Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Sumskaya-oblast-13-letniy-voditel-vletel-v-betonnuyu-plitu-Pyatero-postradavshikh-Foto_41610.html

Сумская область: 13-летний водитель влетел в бетонную плиту. Пятеро пострадавших. (Фото)

22 апреля 2015 года  |  Хроника ДТП

В Сумской области в селе Грунь Ахтырского района 13-летний подросток не справился с управлением автомобилем и врезался в бетонную плиту. , сообщает .

Водитель и четверо его пассажиров-подростков получили травмы, сообщает пресс-служба областного управления ГАИ во вторник, 21 апреля.

Подросток, воспользовавшись свободным доступом к ключам от автомобиля и тем, что родители отдыхают, решил вместе с друзьями прокатиться на новом семейном автомобиле Hyundai Accent. Около 15:30 понедельника на закруглении дороги на площади Комсомольская школьник не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего неуправляемая машина выехала на левую обочину.

"К счастью, случайных прохожих на пути машины не было, а движение иномарки остановила бетонная плита", – отметили в ГАИ.

Все четверо пассажиров в возрасте от 12 до 15 лет получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в Ахтырскую центральную больницу.