Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Superkari-ford-gt-rasprodali-na-polveka-vpered_46297.html

Суперкары Ford GT распродали на полвека вперед

17 мая 2016 года  |  В мире

Из 11 тыс. обратившихся за покупкой автомобиля компания зарегистрировала 6506 заявок из 19 стран, и это при том, что Ford намерен выпускать всего по 250 суперкаров в год, сообщает .

В общем, чисто теоретически предположив и прибегнув к арифметике, выходит, что желающих обзавестись двухдверкой с ценником в районе 400 тыс. долларов набралось аж на 26 лет вперед. Так что ждать придется долго.

У Ford`а есть одно обязательное условие — машиной нужно пользоваться, а не прятать ее в гараже, сдувая с кузова пылинки (пункт договора, между прочим). И продать в ближайшем будущем супекар тоже не выйдет. Иначе стать владельцем новенького «джи-ти» точно никак не получится.