Тернопольская область: столичный кандидат в депутаты устроил ДТП и сбежал. (Фото)

26 сентября 2012 года  |  Хроника ДТП

В субботу, 22 сентября, в поселке Низшие Лубянки Тернопольской области произошла авария. На сложном участке дороги автомобиль Subaru синего цвета с киевскими номерами "АА 7700 КМ" шел на обгон фуры, по встречной полосе, тогда как навстречу ему ехал другой грузовик, сообщает .

Водитель грузовика, который двигался в направлении джипа чтобы не "протаранить" легковушку, вывернул руль и столкнулся с другой фурой.

По словам очевидцев, из синего Subaru выбежал кандидат в народные депутаты по 164-му избирательному округу Владимир Клименко, который быстро покинул место ДТП и дождавшись черной Toyota Camry уехал в неизвестном направлении.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.