Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Ul-40-letiya-Oktyabrya-kto-edet-na-rozoviy-tot-ostaetsya-bez-avtomobiley_1200.html

Ул. 40-летия Октября: кто едет на розовый, тот остается без автомобилей.

23 ноября 2006 года  |  Хроника ДТП

На углу ул. 40-летия Октября и ул. Героев обороны не разделили перекресток Opel Vectra и Daewoo Lanos, сообщает .

Оба водителя, решили занятся национальным спортом, то есть "ездой на розовый", так как светофоры необычно отрегулированы по интервалам переключения с зеленого на желтый, а потом – на красный.

Daewoo спокойно ехал по 40-летию Октября в сторону Московской площади, но тут неожиданно выскочила Vectra, которая получила хороший тумак в левое заднее колесо, а потом просто отлетела к бордюру и остановилась поперек дороги, перегородив движение.

Lanos с разбитым бампером стоит в левой полосе, блокировав движение в сторону Московской площади.

Водители рассказали, что их машины не были застрахованы. Теперь мужчины стоят и ожидают, пока инспекторы дорожной службы приедут к ним на помощь.