Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Ul-Bratislavskaya-polez-v-zazor--vot-i-poluchil_808.html

Ул. Братиславская: полез в зазор – вот и получил.

26 октября 2006 года  |  Хроника ДТП

На ул. Братиславской, по направлению к рынку „Юность”, напротив заправки „Золотой гепард” пикап „Таврия” получил поучительный удар от КаМАЗа, сообщает .

Автомобиль „Таврия” ехал в третьей левой полосе. Перед ним двигался КаМАЗ и старенький транспортер Volkswagen. Водитель грузовика соблюдал дистанцию между своим автомобилем и транспортером, потому что в его кузове было 10 тонн щебня. Водитель „Таврии” решил втиснуться между КаМАЗом и Volkswagen.

Совершив объездной маневр, „Таврия” таки влезла в зазор межу машинами. Именно в это время загорелся красный свет. Водитель Volkswagen притормозил, это же сделал и водитель „Таврии”. Водитель КаМАЗа, по его же словам, нажимал на тормоза так, что поломал педаль, но остановиться не успел – автомобиль большой, времени для остановки требует много. КаМАЗ вылетел в правую полосу и на ходу врезал бампером „Таврию”. От удара «Таврию» развернуло на 90 градусов, перекрутило и остановило ударом о корму транспортера.

Люди не пострадали.

В момент аварии „Таврия” была застрахована, а КаМАЗ и Volkswagen – нет.

ДТП собрало огромную пробку, которая тянулась от проспекта Генерала Ватутина.