Ул. Набережно-Крещатицкая: столкнулись ВАЗ десятой модели и внедорожник Mitsubishi.
03 ноября 2006 года | Хроника ДТП
Вчера на ул. Набережно-Крещатицкой, по направлению от Нижнего вала к Почтовой площади, в крайней левой полосе столкнулись ВАЗ десятой модели и внедорожник Mitsubishi, сообщает .
В плотном вечернем трафике притормозила „десятка”, чтобы не догнать автомобиль, который остановился перед ним. Позади ВАЗа ехал Mitsubishi, который, набрав значительную скорость и не соблюдая дистанции, просто не успел притормозить. Водитель внедорожника, пытаясь избежать столкновения, повернул в средний ряд, но массивный автомобиль все равно зацепил левым краем бампера заднюю часть ВАЗа.
В момент аварии Mitsubishi был застрахован, а вот ВАЗу с транзитными номерами повезло меньше - о его безопасности никто не позаботился.
Во время столкновения люди не пострадали.
Происшествие немного осложняло движение на ул. Набережно-Крещатицкой в сторону Почтовой площади. Свободными для движения оставались только две полосы – крайняя левая и средняя.