Ул. О. Телиги: девушка ни в чем не виновата.
06 февраля 2007 года | Хроника ДТП
05.02.2007 на улице О. Телиги, в сторону улицы Довженко, водитель Daewoo Lanos двигался в правом ряду и, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с внедорожником Toyota RAV4, сообщает .
Водитель Daewoo, видимо, очень сильно спешил и решил не дожидаться зеленого сигнала светофора, чтобы повернуть на улицу Мельникова. Этот маневр он решил совершить из своего ряда, проигнорировав знак, предписывающий в этом ряду двигаться либо прямо, либо направо. В это время с левого ряда девушка за рулем Toyota, не нарушая правил, поворачивала налево. Вследствие совокупности всех этих маневров произошло столкновение.
Daewoo, получив вмятину в левом заднем крыле, остановился на следующем светофоре, а внедорожник застыл сразу же за стоп-линией своего светофора. RAV4 застрахован.
Девушка-водитель возмущена таким хамским поведением неосторожного водителя.