Умер расклейщик рекламы, которого в центре Луганска сбил лихач на джипе
04 декабря 2012 года | Автожизнь
В Луганске умер сотрудник рекламной компании, пострадавший в страшном ДТП. Об этом рассказал источник в больнице. Оба 29-летних мужчины получили травмы и были доставлены в больницу. Стоявший на лестнице отделался ссадинами и ушибами, а второй, доставленный в реанимацию с тяжелыми травмами, не выжил, сообщает .
Напомним, ЧП произошло 28 ноября ранним утром. Тогда джип Infiniti врезался в припаркованный автомобиль «ДЭО-Нексия», который, в свою очередь, влетел в сотрудников рекламной компании (один стоял внизу, а другой на лестнице и наклеивал плакат на рекламный щит).
