Ужасное ДТП в Кривом Роге: женщина и ее маленькая дочь скончались от полученных травм, сын в реанимации

18 июня 2010 года  |  ДТП

16 июня на проезжей части по улице Металлургов около девяти часов вечера автомобиль ВАЗ 21099 на большой скорости сбил женщину с двумя маленькими детьми, сообщает .

Журналисту Кривой Рог Информ на месте происшествия сотрудники милиции сообщили, что произошло ДТП, маленький ребенок скончался на месте, мать и еще один ребенок срочно госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии. От дальнейших комментариев правоохранители воздержались.

Как сообщили очевидцы, по дороге на большой скорости неслись два автомобиля, один из которых и сбил пешеходов. Оба автомобиля скрылись с места преступления.

Как стало известно позднее, 36-летняя женщина получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась в больнице. Ее 4-х летняя дочь погибла на месте ДТП, а 3-х летний сын находится в реанимации 8-ой городской больницы.

В настоящее время автомобиль, сбивший людей, найден. Поиском водителя занимается Дзержинский и Криворожский райотделы милиции.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.