В Донецке ночью неизвестные взорвали BMW X6. (Фото+Видео)
30 ноября 2012 года | Автожизнь
Вчера, 29 ноября в Донецке по неизвестным причинам загорелся дорогой автомобиль. Инцидент произошел в 21:56 В Киевском районе города. Не исключено, что дорогое авто подожгли.
- Произошло возгорание автомобиля BMW-X6, - уточнили в пресс-слудбе городского управления МЧС, - В 22:21 пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.
От Главного территориального управления привлекалось 2 единицы техники и 7 человек личного состава.
