На пересечении улиц Пугачова и Мельникова молодой парень на ВАЗ-2109 сбил мужчину средних лет!, сообщает .
Водитель ВАЗа ехал по Мельникова в сторону метро «Дорогожичи» и поворачивал на ул. Пугачова на зеленый свет. Так же утверждал и побывавший на капоте «девятки» мужчина, мол, он тоже переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Но в этой ситуации и ежу с водительскими правами ясно, что на данном участке дороги перед поворотом надо пропустить пешеходов, для которых тоже горит зеленый свет. Для парня это оказалось открытием века, так как он был убежден в своей правоте.
Слава Богу, нелепый инцидент закончился хорошо для обеих сторон. Остается надеяться, что по приходу домой, водитель ВАЗа заглянет в правила дорожного движения.
