В Киеве ограничат движение
26 сентября 2008 года | В Украине
В связи с проведением капитального, текущего ремонтов и строительства на автодорогах города, на дорогах Киева будет ограничено движение транспорта.
В частности, как сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс, ограничение движения в период с 26 сентября до 2 октября 2008 года предусматривается на таких улицах Киева:
- Московский проспект на участке от улицы О. Телиги к улице Богатырской в направлении правого берега – с 20 до 7 часа частичное ограничение движения (на одну полосу), в дневное время ограничений не предусматривается;
- Путепровод через железнодорожные пути на проспекте Палладина (возле станции "Новобеличи") – ограничение к оси (к середине дороги) с 8 до 17 часа;
- Южной мост в направлении проспект Бажана – в ночное время 26, 27 и 28 сентября с 23 до 6 часа частичное ограничение (на одну полосу).
