В Крыму открыли новый автосалон Mercedes-Benz
21 октября 2015 года | Автожизнь
Автобизнес в Крыму учится работать в новых условиях, а клиенты хотят покупать и премиальные авто. В Крыму в Симферополе 17 октября открылся автосалон Mercedes-Benz, сообщает .
При этом в новом шоу-руме представлены новейшие модели бренда, которые только месяц назад дебютировали на автосалоне во Франкфурте.
Отметим, что на официальных сайтах российского и украинского представительств Mercedes-Benz информация о работе дилерских центров в Крыму не представлена. Однако, по информации AUTO-Consulting, новинки Mercedes-Benz GLE и Mercedes-Benz GLE Coupe в Крыму уже доступны в новом шоу-руме.
При этом цены на Mercedes-Benz GLE300 4M 2015 г.выпуска стартуют от 4 млн. рублей (эквивалент около 1,3 млн. грн.), Mercedes-Benz GLE 400 4M Coupe 2015 года – от 5,7 млн. рублей (около 1,9 млн. грн.).
Доступен также компактный Mercedes-Benz GLC, цены на который стартуют от 2,8 млн. рублей (около 900 тыс. грн.).
