Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_V-Litve-nasmert-razbilis-dva-ukraintsa_26674.html

В Литве насмерть разбились два украинца

05 ноября 2012 года  |  Автожизнь

Opel Omega вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия в Литве погибли два гражданина Украины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС, сообщает .

ДТП произошло на 34 километре автомагистрали "Вевис-Майшягала-Неменчине" возле населенного пункта Мелькис.

По данным зарубежных СМИ, водитель грузовика рассказал, что на повороте дороги ехавший навстречу Opel Omega, завертелся, вылетел ему навстречу и врезался в боковую часть грузовика.

Из-за удара грузовик съехал с дороги. Двери кабины грузовика заели, водитель некоторое время не мог покинуть автомобиль.

Водитель грузовика не пострадал. Два человека, 26 и 27 лет, ехавшие в Opel погибли на месте.

Из документов, которые находились в машине, стало ясно, что погибшие являются гражданами Украины.