В Луганске поймали водителя под бутиратом.(Видео)

14 декабря 2012 года  |  Автожизнь

Активисты общественного движения "Дорожного контроля Луганск" поймали водителя, который находился за рулем авто в состоянии наркотического опьянения (под воздействием бутирата). Активисты сдали водителя в милицию, сообщает .

Как пишет автор видео: «Ув. коллеги по рулю дружите с головой и не повторяйте его ошибки! Это хорошо,что все закончилось без трагедии, как это было у нас в прошлом году в километре от этого места: ДТП в Луганске на Театральной площади. Возле елки Нисан сбил 11 человек, погибла девушка».

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.