В Николаеве перевернулась маршрутка с людьми

28 мая 2008 года  |  Хроника ДТП

Маршрутка перевернулась после столкновения с Мерседесом. Удар был настолько сильным, что в маршрутке вылетели стекла, и она перевернулась на левый бок, сообщает .

28 мая, в Николаеве на перекрестке проспектов Октябрьский и Корабелов произошла авария с участием маршрутного такси № 76 и черного «Мерседеса». Удар был настолько сильным, что в маршрутке вылетели стекла, и она перевернулась на левый бок. У легковушки же оказался поврежденным капот.

По словам очевидцев, маршрутка ехала в сторону Балабановки по Октябрьскому проспекту, а водитель легковушки, пытаясь проскочить на красный свет светофора, поворачивал с проспекта Корабелов.

Правда, имеется и другая версия. По словам таксистов, на красный свет пытался проскочить именно водитель маршрутки.

«Маршрутчик летел как сумасшедший. Мы это видели», - сказал с возмущением водитель одного из такси.

Сотрудникам ГАИ еще предстоит определить виновника произошедшего.

В маршрутном такси кроме водителя и кондуктора находилось два пассажира. По счастливой случайности никто не пострадал. Это констатировали медики, выезжавшие на место происшествия.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.