В Ровенской области Lanos упал в 27-метровый карьер, погибли 3 человека

24 декабря 2008 года  |  Хроника ДТП

Авария произошла 23 декабря в селе Клесов, Сарненского района Ровенской области, сообщает .

Около 5:00 в местный райотдел МЧС поступило сообщение о том, что недалеко от производственного подразделения "Клесовское карьероуправление", на улице Центральной, в карьер глубиной 27 метров съехал автомобиль Daewoo Lanos, за рулем которого находился 24-летний молодой человек. Кроме водителя в автомобиле находились 3 пассажиров, фамилии и возраст которых пока не установлены. По предварительным данным все они жители села Сехи Рокитнинского района.

Водителю удалось выбраться из машины, которая впоследствие утонула, и выбраться на берег. На месте происшествия работают спасатели МЧС и правоохранители.

Водолазы обнаружили в озере тела двоих погибших: 24-летнего Сергея и 35-летнего Александра. Ребята погибли в автомобиле, который упал в карьер.  Поиски тела 26-летнего Юрия продолжаются.

Обстоятельства ДТП устанавливают правоохранители.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.