В Шевченковском р-не в лобовую столкнулись Daewoo Lanos и Skoda Octaviа

26 сентября 2008 года  |  Хроника ДТП

Skoda двигалась в сторону Интернациональной пл. со скоростью около 40 км/ч на третьей передаче (передача после ДТП так и осталась включенной), сообщает .

Внезапно в лоб Skoda с полосы встречного движения на большой скорости вылетел Daewoo Lanos. Столкновения избежать не удалось.

От удара в Skoda сработали обе подушки безопасности, что и спасло жизнь и здоровье водителя и пассажира. В Daewoo ни водитель, ни пассажир, не были пристегнуты – они головами разбили лобовое стекло, а водитель грудной клеткой погнул руль. Водитель и пассажир Lanos были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

 

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.