В Украине пообещали снизить цены на бензин

06 апреля 2020 года  |  В Украине

В Украине в очередной раз пообещали снизить цены на бензин. Об этом стало известно во время селекторного совещании по борьбе с распространением коронавируса, которое прошло 4 апреля во главе с президентом Владимиром Зеленским, сообщает .

По его просьбе правительство провело переговоры с владельцами и руководителями заправочных станций относительно необоснованного повышения цен на топливо, и уже в ближайшие дни цены будут снижаться.

Также были проверены цены на некоторые продовольственные товары.

- Украинцы обеспечены продовольствием и никакой нехватки не будет, и пока потребности в дополнительных ограничениях экспорта нет, - сказал Зеленский.

А премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что Кабмин разрабатывает программы поддержки различных категорий социально незащищенных слоев населения на время карантина и представит первые результаты уже в ближайшие дни.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.