Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_V-Ukraine-snizheni-tseni-na-skoda_9496.html

В Украине снижены цены на Skoda

10 ноября 2008 года  |  Новости дилеров

В дилерской сети официального поставщика марки Skoda в Украине компании «Еврокар» начало действовать специальное ценовое предложение на модели Skoda Fabia и Skoda Octavia Tour.

Начиная с 7 ноября и до конца текущего месяца, эти модели будут доступны по специальной цене.
Цена на все комплектации и кузова модели Skoda Fabia снижена на 2 000 долларов США.
Стоимость самой продаваемой модели SkodaOctavia Tour снижена на 2 500 долларов США.
Цена на все комплектации и кузова модели Skoda Fabia снижена на 2 000 долларов США. Теперь стоимость Fabia хетчбэк составляет от 11 959 долларов, а Fabia Combi – от 12 959 долларов.

Стоимость самой продаваемой модели Skoda – Octavia Tour снижена на 2 500 долларов США и теперь составляет от 16 681 доллара. К примеру, Octavia Tour с кузовом лифтбэк в популярной комплектации «Tour 5+» стоит от 17 673 доллара. Цена на Octavia Tour Combi в такой же комплектации составляет от 18 873 долларов.

Помимо максимально выгодных цен на модели Skoda, клиенты дилерской сети «Еврокар» могут планировать бюджет на покупку автомобиля, рассчитывая его стоимость исключительно по официальному курсу НБУ. Покупая автомобиль Skoda, каждый клиент не просто становится обладателем комфортного и надежного авто, он получает качественное и доступное сервисное обслуживание, техническую и информационную поддержку на дорогах, постоянно действующие программы лояльности.

На все автомобили Skoda действует двухлетняя гарантия без ограничения пробега.

Справка:

ООО «Еврокар» является официальным поставщиком автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. На протяжении 6 лет с 2002 по 2007 гг. Атолл Холдинг находится в первой 5-ке лидеров рейтинга украинского автомобильного рынка. В состав Группы компаний Атолл Холдинг также входит ЗАО «Еврокар» (производство автомобилей марок VW Group в Украине (Skoda, Volkswagen, Seat)), ЗАО "Формула Мотор Украина" (импорт автомобилей Seat), "Випкар" (импорт автомобилей Bentley), ООО “Евро Лизинг”, “Budget Украина”, ООО “Авто Финанс” и др.