Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_V-Zhitomire-snimki-priparkovannikh-v-nerazreshennikh-mestakh-mashin-razmestyat-na-big-bordakh-s-nadpisyu-Za-rulem--svinya_15634.html

В Житомире снимки припаркованных в неразрешенных местах машин разместят на биг-бордах с надписью «За рулем – свинья».

10 июня 2010 года  |  В Украине

В Житомире припаркованные в непредназначенных для этого местах будут фотографировать, а затем размещать в виде социальной рекламы с надписью «За рулем – свинья». Об этом сообщает пресс-служба Житомирского городского совета, сообщает .

Фотоархив нарушений создается по каждому микрорайону Житомира отдельно.

Рейды по выявлению транспортных средств, припаркованных на зеленых зонах, проводятся каждый вторник и четверг.

В городе работают 4 рейдовые группы. Инспекторы проводят разъяснительную работу с нарушителями, предупреждают об ответственности, а в случае, когда предупреждения не действуют - составляют протоколы.

На сегодняшний день составлено 27 протоколов на владельцев транспортных средств, которые паркуют машины на зеленых зонах.

Согласно действующему законодательству, владелец авто, который нарушил правила благоустройства, платит админштраф в размере от 340 до 1360 грн.

Для должностных лиц, граждан-субъектов предпринимательской деятельности размер штрафа еще больше - от 850 до 1700 грн.