Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_V-stolitse-podorozhaet-proezd-v-kommunalnom-transporte_49783.html

В столице подорожает проезд в коммунальном транспорте

24 мая 2017 года  |  Автожизнь

Стоимость проезда увеличится с 15 июля текущего года. Киевская городская государственная администрация намерена увеличить стоимость проезда в коммунальном транспорте до 5 гривен в метрополитене и до 4 гривен в наземном коммунальном транспорте, сообщает .

Об этом говорится в проекте распоряжения Киевской горадминистрации "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, работающем в обычном режиме движения".

Повышение проезда в городском пассажирском транспорте - метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере, который работает в обычном режиме движения планируется с 15 июля 2017 года.