В центре Москвы сгорела стоянка с элитными автомобилями. (Видео)

21 ноября 2014 года  |  Автожизнь

В центре Москвы произошел пожар на крытой стоянке, на которой находились элитные автомобили. Инцидент произошел в Оружейном переулке в самом центре российской столицы рано утром в пятницу, 20 ноября.

Как сообщила ТСН, на крытой стоянке находились шесть "Роллс-ройсов", два "Бентли" и два "Мерседеса".

По данным московских МЧСников, пожар вспыхнул на площади 50 кв. метров, в результате инцидента сгорели восемь автомобилей.

В то же время в российских СМИ предполагают, что элитные авто принадлежали одному владельцу, имя которого не называется.

Как сообщила ТСН, на крытой стоянке находились шесть "Роллс-ройсов", два "Бентли" и два "Мерседеса". По данным московских МЧСников, пожар вспыхнул на площади 50 кв. метров, в результате инцидента сгорели восемь автомобилей. В то же время в российских СМИ предполагают, что элитные авто принадлежали одному владельцу, имя которого не называется.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.