Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Viigrivayte-puteshestvie-v-Parizh_46903.html

Выигрывайте путешествие в Париж!

07 июля 2016 года  |  Новости дилеров

Компания Renault объявляет о старте акции "Renault.Captureallity", которая продлится до 1 августа 2016 года. Пройдите тест драйв на Renault Captur и выигрывайте желанное путешествие в Париж!.

В период с 7 июля по 1 августа 2016 г. мы приглашаем посетить сайт акции "Renault.Captureallity" http://captur.renault.ua, где можно раскрасить часть панно, поделиться своим творчеством и записаться на тест драйв модели Renault Captur.

Отправиться в путешествие в Париж и проявить свое творчество - очень просто! Каждый, кто в период с 7 июля по 1 августа 2016 пройдет тест драйв Renault Captur в нашем Автоцентре, участвует в розыгрыше путешествия в Париж. Детали можно узнать в правилах акции на сайте

Также каждый может раскрасить фрагменты панно на сайте http://captur.renault.ua, став частью масштабного арт-действа. Те, кто во время акции раскрасят любой элемент панно, могут получить в подарок яркий чемодан для путешествий!

Розыгрыш 5 ярких чемоданов и 1 путешествия в Париж состоится 2 августа 2016 г. с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы на сайте http://www.renault.ua и на наших официальных страницах Renault в Фейсбук.

Записаться на тест-драйв можно также на нашем сайте или на: www.renault-sale.odessa.ua/

Ждем Вас!

Наш адрес:
г. Одесса, ул. Маршала Жукова, 6А
тел. (048) 705-75-75
www.renault-odessa.com

Мы в INSTAGRAM

Мы в FACEBOOK