Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Vmeste-deshevle_32579.html

Вместе дешевле!

14 октября 2013 года  |  Новости дилеров

Компания «Автоком» предлагает комплексные решения для бережливых автовладельцев. С 1 по 31 октября закажите один из 3-х комплексов услуг и получите скидку!*.

Ни для кого не секрет, что внешний вид автомобиля важен, так же как и его технические характеристики. Вполне естественно, что любой автовладелец стремится к тому, чтобы его автомобиль выглядел «как новый» дольше. И поэтому, специально для Вас, специалисты компании «Автоком» разработали 3 выгодных предложения:

 - Пакет «Базовый»: при заказе защиты оптики, зоны под ручками и зеркал - Вы получаете скидку на услугу «Антигравийная защита» и «Тонировка» в размере 10%
 - Пакет «Стандарт»: при заказе защиты переднего бампера, оптики, зоны под ручками и зеркал - Вы получаете скидку на услугу «Антигравийная защита» и «Тонировка»в размере 12%.
 - Пакет «Выгодный»: при заказе защиты переднего бампера, передних крыльев, капота оптики, зоны под ручками и зеркал - Вы получаете скидку на услугу «Антигравийная защита» и «Тонировка» в размере 15%.

Мы предлагаем эффективную защиту для оптики и лакокрасочного покрытия машины автомобильными пленками KPMF (производство Англия). Данная пленка предназначена для защиты от мелких царапин, сколов, гравия, ледяной крошки, потертостей, неприятных сюрпризов от птиц, коррозии и других повреждений в ходе эксплуатации. Применяемая пленка - 130 микрон, прозрачная и имеет глянцевую поверхность, поэтому она совершенно незаметна на поверхности, а также не искажает световой поток.

Высокий профессиональный уровень специалистов компании и значительный опыт работы (свыше 15 лет) в области тонирования, позволяет нам обеспечивать высокое качество оказываемых услуг и значительные сроки гарантии на выполненную работу.

* скидка предоставляется при заказе одного из пакетов одним заказ - нарядом.