Водитель выпал из машины за секунду до столкновения с поездом. (Видео)

03 декабря 2012 года  |  Автожизнь

В Перворуальске Свердловской области случилось ДТП на железнодорожном переезде: водитель отделался легким испугом, а автомобиль восстановлению не подлежит. За секунду до того, как Daewoo Nexia смяло тепловозом, Евгений Чащихин выпал из автомобиля.

ЧП случилось рано утром 29 ноября на улице Заводская, 3. Переезд там оборудован только звуковыми и световыми сигналами, которые Чащихин (1951 года рождения, стаж 1 год) проигнорировал.

Легковую Daewoo Nexia зацепил вагон и подмял под себя, искорежив авто, которое восстановлению не подлежит.

Водитель отделался легким испугом. Евгений вывалился через вырванную дверь. Теперь ему придется заплатить штраф - 500 российских рублей, также ему грозит лишение прав.

Комментарии (0)
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.