Водителей, устроивших смертельное ДТП с пятью погибшими в Днепропетровске, арестовали
25 марта 2013 года | Автожизнь
Бабушкинский районный суд Днепропетровска арестовал на 2 месяца участников дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибло 5 человек. Об этом сказано в сообщении прокуратуры Днепропетровской области, сообщает .
"22 марта 2013 Бабушкинским районным судом Днепропетровска относительно двух водителей - участников ДТП, которое произошло 20 марта текущего года на улице Набережная Победы, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца", - сообщили в прокуратуре.
Обоим водителям вручено извещение о подозрении в совершении указанного уголовного преступления.
Напомним, 20 марта 2013 в 07:45 произошло столкновение двух автомобилей - Nissan X-Trail и BMW-3, из-за чего один из автомобилей отбросило в направлении остановки, где находились пешеходы. В результате ДТП погибло пять человек.
По словам главврача, по-прежнему в больнице остается пострадашая Галина Лапшина.
- Ее состояние тяжелое, но стабильное, - сказал Сергей Рыженко. – Сколько еще она пробудет у нас, сказать сложно. Женщине необходимо сделать пять операций. У нее очень много переломов костей, особенно на ногах.
Тем временем, 22 марта в Днепропетровске похоронили жертв ДТП 33-летнюю Веру Губу и ее сына Кирилла.
