Автобазар, продажа авто на АвтоСайте. Автопродажа по регионам Украины.

Постоянная ссылка: https://www.autosite.ua/novosti_Vopros-generalnoy-doverennosti-na-avto-ostaetsya-ne-otregulirovan-Video_19651.html

Вопрос генеральной доверенности на авто остается не отрегулирован. (Видео)

09 августа 2011 года  |  Автожизнь

С 13 августа водитель больше не будет обязан передавать работнику ГАИ документы, а сам инспектор при каждой остановке автомобиля должен сообщать суть совершенного правонарушения. Через неделю вступает в силу закон, отменяющий государственный технический осмотр, сообщает .

"Гендоверенность убрали из списка (документов -ред.), но как это будет работать дальше - непонятно", сказал в интервью "Пятому" каналу юрист Ростислав Шапочников.

Об этом и других вопросах касающихся водителей, рассказал в интервью представитель движения "Дорожный контроль".

Во время голосования народные депутаты все-таки убрали из законопроекта такую причину остановки, как "характер движения вызывает подозрения". Таким образом в Законе "О милиции" будет только одна спорная причина - "проведение операции".