Врач получил 5 лет тюрьмы за то, что сбил парня и оставил его умирать

02 апреля 2013 года  |  Автожизнь

Главного врача поселковой больницы, который на джипе сбил молодого парня и скрылся с места происшествия, приговорили к 5 годам лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на 3 года, сообщает .

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Ранее Харьковский районный суд приговорил его за аварию со смертельным исходом до 4 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на три года. А по статье о неоказании помощи виновника смертельного ДТП оправдали. Однако государственный обвинитель не согласился с решением первой инстанции и обжаловал его. Приговором Апелляционного суда Харьковской области 46-летний врач признан виновным в обоих преступлениях.

Комментарии (0)

Популярные статьи:

Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на ваш почтовый ящик.